«Босс знает лучше» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матильды Старр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Босс знает лучше»

BottoleneLioness

Наверное всем одиноким девочкам хочется настоящей сказки.

История по содержанию совсем ненавязчива.

Ее повествование идет от лица девушки, далеко не одинокой, я бы даже сказала, пристроенной. Она ужастно боится своего босса, и дело не в том, что он такой страшный и пугающий. Просто девушка испытывает к нему настоящую симпатию, сама того не подозревая. «Горячие сны» с боссом в главной роли, живое тому подтверждение.

Книга очень захватывающая, богата яркими, я бы даже сказала фкусными эмоциями. После прочтения, остается приятное послевкусие.

Спасибо!!!

Ольга Акимцева

смешная история
11 июня 2020

Екатерина

🔥 Сюжет может показаться банальным - босс и секретарь, но как по мне-то это совершенно не так. Сюжет, в котором чувства и страсти кипят во снах, для меня это что-то новенькое и необычное.

🔥Очень горячая и эротическая история. Мне очень нравится, что всё написано и описано понятным и доступным языком, без всяких "пещерок" , "жезлов" и "питонов". Я надеюсь, вы поняли, о чём я говорю. Всё очень чувственно и жарко.

🔥На самом деле, я тут увидела очень интересную и в какой-то мере серьёзную тему. Тему отношений "потому что так выгодно" ,или отношения по привычке, а можно сказать ,отношения, потому что есть стабильность. В принципе не важно даже, какая это стабильность, она просто есть. Мне кажется, что в таких отношениях просто забывают, что такое любовь. Просто кажется, что привычка, стабильность и "удобно" - это и есть любовь.

🔥 Но ещё мы в этой истории можем увидеть и почувствовать, что такое настоящая любовь. Это же ненавязчивая забота, скрытые взгляды, повод, чтобы лишний раз увидеться и прикоснуться. Но главное-это нужно заметить, почувствовать и понять,иначе потом будете жалеть до конца жизни.

🔥Мне история очень понравилась. Даже с учётом того, что она небольшая, она доставила удовольствие, и я нашла в ней важную тему. А ещё мне понравилось, что присутствует лёгкий юмор, это придаёт особую изюминку. Спасибо большое авторам за лёгкую, красивую, жаркую и волшебную сказку, о которой мечтают многие, а я в неё окунулась.
6 марта 2024

Легкое повествование, читается быстро. Юморной служебный роман. Положительные эмоции от поведения главных героев. Смелое решение от девушки - без колебаний. Свою жизнь надо строить самой. Счастья им!
21 ноября 2023

Николай Сэр

Милый, но горячий рассказ! Эротические знаки судьбы и намеки вселенной привели к соединению сердец)) Спасибо авторам, шикарно!))
27 сентября 2023

Helen Milenna

Прочитала на одном дыхании. Спастбо автору очень понравился ваш роман
18 сентября 2023

luvi smm

Если хочется окунуться в роман на пару- тройку часов - самое то)))
20 августа 2023

Yul Konn

Легкая история для расслабления
5 октября 2023

nurila....@mail.ru

Лёгкая книга на несколько часов
30 января 2023