Вращения и стук сердца

SangaNautilus

После прочтения первой части, я долго думала, стоит ли читать вторую. Слишком сухая была первая книга. Но все-таки я продолжила читать и не пожалела.
    Эта книга показалась мне намного интереснее. Здесь больше действий, больше событий и лучше раскрываются персонажи. И, конечно же, фигурное катание - автор продолжает нас с ним знакомить.
    Единственное, что меня расстроило при чтении - это сами соревнования. Вся книга готовит к ним, читаешь с предвкушением, но вдруг раз - и они закончились. Хотелось бы подробнее узнать о выступлениях, а не в общих чертах, как в книге.
    Хотя эта книга осталась такой же детской, наивной и предсказуемой, но у нее появилось свое очарование и интригующий конец, благодаря которому, я думаю, все будут ждать продолжения.

BoykoAcuteness

Восхитительная книга вроде вторая из этой серии. Я люблю книги про фигурное катание и с удовольствием прочитала и эту книгу. Читается легко и быстро, в рассказе есть картирки-комиксы. Также читала первую книгу сейчас взялась за третью пока события мне нравятся. Книга о трех подружках которые почти не когда не соряться и вместе ходят на фигурное катание. Они отравляються наа первые в их жизни соревнования где преодолевают трудности. Мне кажется что и взрослым она понравиться!