«Мать. Наука жить» читать онлайн книгу 📙 автора Матери на MyBook.ru
Мать. Наука жить

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Во все времена труд учителя, наставника, воспитателя был наиболее сложным и ответственным делом, и сегодня, как никогда, труд учителя – это подвижничество, бескорыстное служение во славу идеалов света, добра, истины: ведомый своей всепобеждающей любовью, учитель должен явить собой высший идеал и собственным примером увлечь своих воспитанников.

Мы надеемся, что высказывания Матери о воспитании и образовании человеческой личности помогут вам в этой нелегкой работе, и не только в воспитании других, но и прежде всего в воспитании самих себя, ведь любое учительство должно начинаться с самовоспитания учителя.

читайте онлайн полную версию книги «Мать. Наука жить» автора Мать на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мать. Наука жить» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
54 книги
4) развитие умения контролировать собственную мыслительную деятельность, умения удалять из нее нежелательные мысли, в нужное время направлять ее на нужный объект, то есть полностью подчинить ее собственной воле;
1 марта 2021

в основе всего сущего лежит блаженство бытия
1 марта 2021

твенного существа и слиться с ней воедино должно обязательно присутствовать во всяком вашем действии, чувстве и мысли.
18 февраля 2021

Автор книги