Отзывы на книгу«Всегда кто-то платит»

botk...@mail.ru

жуткая муть

Анонимный читатель

У автора лучше получаются юмористические книги. После ее социальных драм хочется выскоблить себе память изнутри щеткой с длинной ручкой.

79504...@yandex.ru

Очень сильная книга. Замечательно прорисованы образы всех четырех женщин. Немного нарушено восприятие героинь в заключительных главах: Светлана и Ксения.
Такое впечатление, что последние строки здесь принадлежат не проницательному и чуткому автору, а недалекому редактору.

Светлана - покинутая жена: "Решила, что на следующий год сделаю ремонт" - и точка, все остальное лишнее, она простила.

Ксения - замкнутый в себе, никому ненужный, нелюбимый ребенок: "В своей новой квартире я отметила и девять, и сорок дней со дня кончины Анатолия Петровича" - стоп! снято!

Алена Филатова

Очень мрачно.

katjav...@hotmail.de

Вообще не книга, а какой—то бред, не понравилось,отвратное чтиво; показав мерзкие стороны человеческой души, хотя думаю, что такое катарсис Маша прекрасно знает, « дневник мамы» я читавшаяся с удовольствием, эту историю скорее с отвращением, причём ко всем сразу, кто ещё не читал, а только ищет рецензию;, советую не читать, потраченное время и мерзкое ощущение после пропитывания

irina.bo...@mail.ru

Платит всегда тот, кто задолжал.

ирина кирносова

неожиданная развязка помогает улыбнуться после невеселого чтения...

Анонимный читатель

Психологически очень тяжелая книга Ни одного героя, к который мог бы быть симпатичен.