Отзывы на книгу «Современные рассказы о любви. Привычка жениться (сборник)»

staro-orlovskaya

Из рассказа Иосифа Гольмана "Отпусти кого любишь": С. 71: "Вот с чем повезло, так это с родителями. Сами не получившие высшего образования, они были истинными русскими интеллигентами. Может, гены сказывались: говорят, что среди их потомков был знаменитый декабрист" - похоже на "воспоминания о будущем".

Shantal

Имена авторов знакомы каждому, кто ориентируется в современной русской женской прозе.
Простые жизненные истории, подобные которым неоднократно случаются у знакомых, друзей, родственников.
Легкое чтение, позитивная эмоциональная зарядка.

juli...@mail.ru

Легкий сборник с небольшой грустинкой! Понравились все рассказы кроме одного! Если хочется чтиво без заморочек-читать стоит

nt...@ya.ru

можно читать чтобы время занять

cat1...@mail.ru

Легкое, необременительное чтиво, несколько рассказов особенно пришлись по душе, другие проглотила на автопилоте, прекрасно подойдет для того, чтобы убить время в транспорте или в очереди. Только для женщин.

Елена

Метлицкая, Гольман, Корсакова - отлично.
Рой - неплохо.

Остальные - вообще не выдерживают никакой критики: читать этот поток светлого разума просто невозможно.

Три звезды - трем авторам, указанным в начале рецензии. Каждому - по персональной. Была бы возможность - Рою поставила бы еще пол-звездочки.
Так что то, что оценка не максимальная - заслуга остальных "аффторов".