Рецензия zazapo на книгу — Маши Трауб «Осторожно – дети! Инструкция по применению» — MyBook

Отзыв на книгу «Осторожно – дети! Инструкция по применению»

zazapo

Эта книга настоящий отдых, отдых от всего: от работы, от семьи (да, иногда нужно и это), от хлопот и забот.
Эта книга - разговор по душам, встреча подруг за чашечкой чая или чего покрепче.
Маша Трауб легко и ненавязчиво делится с читателем историями из своей жизни, из жизни друзей и знакомых и просто мимопроходящих людей.
Здесь мы посплетничаем, "погрызем" мужей и родственников с его стороны, пожалуемся на родителей и поделимся успехами наших детей.

Да, когда болеют дети, даже пресловутым ОРВИ, обрывается сердце.Когда болеет муж, хочется найти цианистый калий и дать ему, чтобы уже не мучился...

Как болеют мужчины - это сюжет множества анекдотов и шутки на данную тему уже обросли бородой, но читать про такое из под руки человека с интеллектуальным юмором, никогда не надоест. Похохотала всласть.
Хотя бы в одной из историй вы узнаете себя или своего ребенка. В моём же случае добрая половина рассказанного, как говорится, списана с меня.
Ироничное чтиво для поднятия настроения и легкого времяпрепровождения.
Исключительно для женщин!!!
Желательно с детьми и ч/ю!!!

29 сентября 2016