selik

не упади прокси сервер, не начала бы читать сие творение. книга "ниочем", благо что коротенькая и не вызывает раздражения. никаких подиумных секретов не выдается, да и вражды никакой не описывается, так, мелкие пакости. скучно и предсказуемо.

Amazonka

книга понравилась.прочитала ее на одном дыхании.очень понравилось описание внешности девушек.проза звучит очень поэтично.интересно было почитать о жизни моделей-как они начинают свой путь,как продвигаются.конечно,поразили истории об интригах и предательствах.но в жизни так и бывает.зависть и злоба рушат все отношения и если человек начинает чего-то добиваться,то обычно куча злопыхателей оказывается рядом.и друзья оказываются совсем и не друзьями..особенно впечетляющи истории о толченном стекле в пудренице и тайной съемки поедания пирожных в Париже..

Destroya

"Красотка для подиума" - легкая и увлекательная книга, с достаточно интересным сюжетом о подиумном закулисье топ-моделей и ...счастливым концом. Но мне показалось, что эту историю уже где-то крутили по телевизору?!