quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Насильно мил ли будешь

Прекрасная история, особенно до середины. А потом как-то резко диор поменялся.. так и хочется сказать "Не верю"... переход от правдивости к сладости слишком резкий..
    Главная героиня неимоверно раздражала никому не нужной упертостью и нежеланием думать. Девиз - "Ах, я его так люблю!" - проходил красной нитью через всю жизнь. Я понимаю, что речь идет о любовной фантастике, и в начале истории она едва вышла из подросткового возраста, но и по мере взросления ничего не меняется. В реальной жизни такие вот дурочки очень быстро или убиваются в погоне за глупой мечтой или умнеют. Король похож на киношного злодея, который отстреливает своих сторонников за малейшие ошибки (и где он берет новых, интересно?) или просто потому что в Урюпинске дождь пошел. Главный герой ни с того, ни с сего вдруг превратился из надменного аристократа в безумно влюбленного мужчину. Откуда любовь взялась?
    Прочитала понравилось
    ух..тяжело читается, героиня меня бесила с самого начала со своей любовью. дочитала на чистом упрямстве
    Хороший роман. Интересный, переживательный, Очень ярко прописаны чувства героини и мысли героя. Собстна, я всегда была за то - что любовь надо заслужить. Ну невозможно любить за красивые глазки. Чтобы мужчина полюбил, женщина для него должна стать чем-то большим, чем фигуркой и милой мордахой. Возможно, в данном романе автор не нивелировал этот переход, от - ничо такая девочка, до - любовь всей жизни, но у меня хорошая фантазия и я вполне способна додумать все сама:)
    Мне было интересно читать, примерно, до середины книги, но потом Альтар внезапно полюбил Лею, хотя до этого, кроме страсти его ничего не волновало. Некоторые события так растянуты, некоторые наоборот - слишком быстрые. В конце еле заставила себя дочитать, т.к. было бы жаль оставить книгу на пол пути прочтения. И, кстати, название книги не имеет ничего общего с самой книгой.
    Плоско, пафосно, однолинейно, нудно и неинтересно. Зря потратите время.
    Приятное чтиво, не дурно
    понравилась но меньше чем другие книги утомилась читая
    Сильно приторно, да и стиль написания - фууууу! Как -будто хотела посмотреть кино,а тебе показали третьесортный телевизионный спектакль! Да и в целом у меня сложилось мнение ,что ГГ просто идиотка.ну или озобоченная дура!