Рецензии и отзывы на Насильно мил ли будешь

Прекрасная история, особенно до середины. А потом как-то резко диор поменялся.. так и хочется сказать "Не верю"... переход от правдивости к сладости слишком резкий..
    ух..тяжело читается, героиня меня бесила с самого начала со своей любовью. дочитала на чистом упрямстве
    Хороший роман. Интересный, переживательный, Очень ярко прописаны чувства героини и мысли героя. Собстна, я всегда была за то - что любовь надо заслужить. Ну невозможно любить за красивые глазки. Чтобы мужчина полюбил, женщина для него должна стать чем-то большим, чем фигуркой и милой мордахой. Возможно, в данном романе автор не нивелировал этот переход, от - ничо такая девочка, до - любовь всей жизни, но у меня хорошая фантазия и я вполне способна додумать все сама:)
    Мне было интересно читать, примерно, до середины книги, но потом Альтар внезапно полюбил Лею, хотя до этого, кроме страсти его ничего не волновало. Некоторые события так растянуты, некоторые наоборот - слишком быстрые. В конце еле заставила себя дочитать, т.к. было бы жаль оставить книгу на пол пути прочтения. И, кстати, название книги не имеет ничего общего с самой книгой.
    Плоско, пафосно, однолинейно, нудно и неинтересно. Зря потратите время.
    Приятное чтиво, не дурно
    понравилась но меньше чем другие книги утомилась читая
    Сильно приторно, да и стиль написания - фууууу! Как -будто хотела посмотреть кино,а тебе показали третьесортный телевизионный спектакль! Да и в целом у меня сложилось мнение ,что ГГ просто идиотка.ну или озобоченная дура!
    Задумка интересная, но само повествование какое-то не увлекательное. Написано урывками.
    Впечатления среднее,вроде бы и понравилось но немного сопливо..