Рецензия viki...@mail.ru на книгу — Maryam Demirel «Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «Свет и тени Востока. Очерки и истории из жизни»

viki...@mail.ru

Хочу поблагодарить авторов книги, за это незабываемое путешествие, в которое они меня отправили, сами того не зная. Темы которые затрагиваются в книге близки мне всем и каждая. Самая близкая и потрясающая история, для меня оказалась история Селены, спасибо за то что Я - это ТЫ. Не думала, что есть настолько близкий по духу человек и не ожидала. Пусть и ‘громко’, по другому не могу определить.
Открылась завеса и глаза на многие вещи, спасибо! Я восхищают этими женщинами, за смелость и откровение, спасибо что вы есть! И никаким словом я не могу выразить, как мне понравилось, как это было душевно и хорошо, спасибо!
Ну и коротко о необузданном)))
*Я еду на работу, всегда, ВСЕГДА и каждый божий день, я тороплюсь и опаздываю, так уж устроен организм и поделать ничего не возможно)))) И каждый день мой маршрут сопровождает книга, почти всегда интересная и любимая, НО(!) никогда я не проезжала ЧЕТЫРЕ станции от своей, торопясь бесконечно, в запой утопая в чтении, ЧЕТЫРЕ О_О*
Вот такое со мной натворила чудо-книга, о которой собственно идёт речь! Спасибо за эмоции и опыт!
1 апреля 2018