Рецензия augustin_blade на книгу — Маруси Хмельной «Я хочу твою шкуру, дракон! или Заберите свой дар!» — MyBook

Отзыв на книгу «Я хочу твою шкуру, дракон! или Заберите свой дар!»

augustin_blade

Драконы, когда возбуждены, вибрируют, не знала?

Вибрирующий во время секса мужик. А ВЫ ГОВОРИТЕ, НИЧЕГО НОВОГО В ЖАНРЕ УЖЕ НЕ ПРИДУМАТЬ.
История, написанная автором с залихватским именем и фамилией, мимо которых у меня не получилось пройти, начинается с пробежки после попойки, во время которой на попе одной вздорной девчонки юродивый рисует защитные схемы. У девочки есть интересное свойство: ей нельзя мешать коктейли из зелий в пропорции "клин клином вышибает", а еще пижамка с гномиками от дедушки. Затем в дело мощно вступает женская месть из-за занозы в вышеуказанной попе, дракон со свойствами вибратора, потом фиктивный брак, магическая академия в оборках из тонны многорасовых важных родственников и преподавателей, вздорная деловая колбаса богиня и работа со своей истинной парой на всех парах.
И все это время у меня в голове безудержно играл трек "Лето" группы Чи-Ли, и это нормально.
Хоп! На-най-най!

Конечно, от всего творящегося в какой-то момент начинает кружиться голова (тут даже есть важное расследование и попаданка!), поэтому рекомендую читать с перерывом на что-то серьезное, и не воспринимать похождения Досифеи, ее дракона и 100500 прочих действующих лиц на суровые щи.
Ну и чтобы вас доконать, тут есть гном по имени Мегакрут и демон Эро-Нах. И если вы еще не побежали добавлять себе этот межрасовый винегрет в хотелки на "черный день", когда голова, как зефирка, и хочется удали лютой баю-бай башка я зайду завтра, то магия грозы в Московии сегодня дала сбой. А меня ждет вторая часть.

18 августа 2021