«Встреча с оборотнями» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мартина Видмарка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Встреча с оборотнями»

Ryna_Mocko

Перед нами продолжение истории про находчивую девочку Нелли и ее верного спутника - собаки Лондона. На этот раз у друзей довольно опасное задание (впрочем как всегда) - не допустить чтобы в полнолуние оборотни превратились в волков.
Как и раннее в серии, книга предлагает огромное количество иллюстраций - меньше текста и больше смешных рисунков. Как и прежде решение проблем у главной героини происходит весьма необычными способами. Мне как взрослому человеку, который сталкивался с различными трактовками легенд про оборотней, данный вариант борьбы показался весьма сомнительным. Но аудитория то книги детская - а для детей логичным будет именно "мирное решение". Так что юные читатели смогут очередной раз порадоваться благополучно выполненному заданию с помощью смекалки и неординарных решений.

14 ноября 2021

angelure

Не понравилось, что автор говорит, якобы волки не едят овощи. Зеленушка нужна всем и все ее едят. А волки еще фрукты с удольствием употребляют.
Понятно, детская книга и ляляля, но ведь многие родители именно так и заставляют детей есть овощи, показывают им, что "вот собачка, кошечка и тд едят...", а тут бац и нет.

Хронология книг:
1. Как победить вампира
2. Чудовище доктора Франкенштейна
3. Встреча с оборотнями
4. Как перехитрить черных магов
5. Магазин с приведение
6. Призрак старого замка

Итого:
Ну такое...детям до 5 лет.

2 декабря 2021

Сафия Алиева

Мне понравилась эта книжка, было интересно
21 июля 2022