«Роботы наступают: Развитие технологий и будущее без работы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мартина Форда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Роботы наступают: Развитие технологий и будущее без работы»

_Arc_

Книгу практикующим трейдера читать и через время перечитывать.
В основном все решения в книге нацелены на биржевую торговлю акциями, но для форекса будут полезно почитать начало и про дисциплину. Ко всему задачник поможет укрепить знания. При чтении был настроен получить именно подсказки по психологии.

24 сентября 2013

PavelNezgovorov

Это великолепное пособие, написанное в дружественном тоне! Каждое открытие этой книги было для меня как общение со старым приятелем по бирже, который одновременно является и учитилем, любит травить "байки о жизни" и напоминать о принципах успешной торговли на постоянной основе.
Думаю, именно такой должна быть первая книга - она не сулит золотых гор, не рассказывает сказки о быстром успехе, но показывает пути развития в этой сфере, предоставляет инструменты, которые помогут ускорить это развитие.
Думаю, мой отзыв во многом повторил то, что уже написано об этой книге. Но она действительно такая - сокровище среди литературы по торговле. И я рад, что нашел её в начале своего пути в этой сфере. Спасибо А. Элдеру. Книга стоит своих денег.

29 января 2019