Рецензии и отзывы на Песни о жестокости женщин, мужском вероломстве и общечеловеческой слабости

Rianka

Эта книга попала ко мне в руки не случайно. Когда в моей жизни начался небольшой сумбур, подруга отправила мне фразы из книги, которую она читала на тот момент. В результате, этой книгой оказалась Песни о жестокости женщин, и я не смогла пройти мимо нее.

Возможно, вы не найдете в данной книге ничего для себя нового, но для меня она оказалась полезна. Во-первых, в ней затронута тема любовных отношений, что волнует практически каждого человека. При чем в ней не пишут, что мужчины козлы, а женщины стервы, нет, разобраны разные ситуации вне зависимости от пола. Во-вторых, книга плавно переходит и на отношения между людьми: как определять тех, кто желает вам зла и не только, и как самим не стать эдакой "колючкой". Немного затронута тема семьи, детей, правильности воспитания. В итоге мы получаем что-то вроде современной психологии, с примерами ситуаций из жизни людей, их ошибками и опытом.

liebesoul

Нашла эту книгу по цитате в контакте... Почему-то тогда показалось, что мне ее обязательно нужно прочитать... но начала читать и осеклась... я от этой книги ожидала большего, чем постоянные ссылки на соц. сайты Фейсбук или ЖЖ... и написано все как-то изломано... да, как по мне она пишет правильные вещи, но ничего нового для себя не нашла. Вообще, мне кажется, что на ее книги цена несколько завышена!..

Офигенно👍🏻👍🏻 особенно финал😂😂😂
    спасибо за труд и за книгу, назвать шедевром ее сложно больше похоже на дневник с заметками вобравшими в себя негативный опыт общения с мужчинами.Некоторый опыт был созвучен,некторый удивил. Что понравилось:легкое изложение,пара интересных мыслей ,искренность автора. что не понравилось: изложение негативного опыта и переодические указания: бегите !))) Жертва ,если не перестанет вести себя как жертва так и будет притягивать неприятности. ..мне кажется хорошо было бы в конце историй добавлять :решайте этот вопрос иначе так и будете бегать и читать мои книги!)))