«Подпусти меня ближе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марсии Андес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Подпусти меня ближе»

Мария

3 часть книги уже практически написана, выкладывается на ЛитЭре, но там идёт подписка, так что, кому интересно, сюда https://lit-era.com/book/a-teper-derzhi-menya-b37454
10 октября 2017

vlasie...@gmail.com

где можно прочитать 3 часть полностью??? Подскажите пожалуйста.... Ну очень интересно что же будет в конце... А особенно кого же встретила Соня вийдя на улицу?!!!
25 апреля 2018

Интересный сюжет , хорошо описаны чувства героев в той или иной ситуации , единственное что стоило бы изменить , так это описание одного момента несколько раз , в этом случаи можно было сразу написать , то что думают и ощущают оба героя . А так в целом хорошо . Могу посоветовать.
20 февраля 2022

angelo...@mail.ru

офигенно,я в восторге,хочу третью часть прочитать
26 октября 2017

Очень круто написано, браво автору !!!!!!
25 декабря 2017

Света Швецова

Отлично! Неожиданная развязка.
16 мая 2018

Дана Чернега

захватывает с первых строк
18 февраля 2022

Екатерина Шатских

В первой части я жила жизнью героев. но вторая часть меня растроила. не совсем то что я ожидала.. хотелось бы что бы Егор и Соня вновь были вместе, а они только ребусы разгадывали. . Надеюсь что в третей части они все таки будут вместе, что бы аж эмоции захлестывали, как героев так и читателей
31 октября 2017

Елена Павлова

первая книга понравилась, обычный роман в котором хочется узнать продолжение, но... вторая книга. Буд-то автор посмотрел сериал "милые обманщицы"! Интересно, что в третьей части тогда будет
18 сентября 2018

amant...@mail.ru

Да ну сразу можно догадаться кто причастен. Так себе
5 февраля 2018