how_Dare_you

О, это книга с превосходным настроением, энергетикой и историями, подтверждающими, что осознать себя, прийти в состояние гармонии и позитивно мыслить можно и нужно! Автор вдохновляет на размышления и действия. Это, конечно, не панацея, но вполне вкусный сироп от хандры. Так что принимать по мере необходимости. К тому же, празднично и радостно смотрится на книжной полке :)
    Конечно, следуя лишь только этим советам "мир вам, братья..." мы полностью не раскроем свою сущность, состоящую из двух половин, ведь темная сторона каждого из нас периодически вырывается наружу, и это абсолютно естественно. Но как минимум научим свою "плюсовую" сторону быть более сильной и яркой. А это - здорово.

DARKMAX

Действительно хорошие советы, истории из жизни... Не гениально, но практично и со вкусом...

AlexReader

Книга №1

Я очень скептически отношусь к книгам такого посыла и жанра, но эта книга произвела впечатление. Для меня она стала и вправду книгой №1. Советы в ней просты и интересны, что бы применить их на практике не надо усилий, и их с легкостью можно делать каждый день. Я кстати выписала парочку и до сих пор пользуюсь. Прочитав новое упражнение хочется его попробовать на практике.

Отдельно можно рассказать про истории из жизни иногда вставленные в эту книгу. Как же они мне понравились, я бы могла прочитать книгу если бы там были только эти истории. Спасибо людям, которые способны делится свои опытом, рассказывая про свои ошибки, проблемы и личные расстройства. Истории на столько заражают энергией, дают шанс посмотреть на свою жизнь иначе, оценить то что есть у тебя. Моя книга была вся в разноцветных стикерах, выделяя лучшие моменты. Прочитав ее я улыбнулась, книга очень хорошая, подходящая для осенних депрессий и вообще способная поднять настроение.

Счастья вам и Приятного чтения!