Злоключения добродетели

freeloader

Есть две девочки - сестры. Оставшись без родителей у обоих выбор жизненного пути.

Старшая выбирает торговать п*здой, в итоге разбогатев и получив хорошее социальное положение.

Младшая наоборот, решила быть самой Девой Марией. И тут я замечу, у неё просто талант найти на свою жопу приключения. Как в прямом так и переносном смысле (да-да, и о анальном сексе тоже). Жизнь сводит её просто с отъявленными подонками - извращенцами, садистами, педофилами, преступниками и прочей нечестью. И почти каждый домогался до её сокровенных, девственных дырочек. Оно конечно отбивалась, падала на колени, молила о пощаде. В итоге, как ни странно сохранила невинность еще несколько лет. И ради чего? Ради того чтобы её в монастыре, на алтаре, священники трахнули во все щели. А потом эксплуатировали как секс-рабыню, с элементами мазохизма, групповух и прочих извращений.
    Плюс героиня успела иметь за собой великое множество обвинений в различных преступлениях (подставных конечно же). Вообщем не жизнь, а 3,14здец полный.

Стоит ли говорить, что в конце-концов сёстры встретились? Стоит ли говорить, что младшую оправдали, и зажили они славной, беззаботной жизнью? Незнаю. Но вот смысл, что хотел передать автор, я считаю не передан, либо сам автор, в душе не верит в добродетель. Это и подтверждает концовка.

Самого Де Сада я увидел в речах отрицательных героев. И все их поступки - это всего лишь скрытые желания самого автора.

melanholiya

Первое, что меня просто поразило - обложка. Там была картинка типа БДСМ, которая к данному произведению точно не относится. Но после меня просто очень огорчил сюжет. Это нечто похожее на "Приключения Оливера Твиста", которого бедного и несчастного кидает из стороны в сторону, а сам он выступает бездейственным персонажем. Но в конце я таки раскусила в чем загвоздка с этой девушкой - она же явно была мазохисткой. Заметили вы, что словосочетание "чуть не умерла" применяется только к счастью, а вот рвала на себе волосы, рыдала и т.д в своих злоключениях. И когда все отлично, то она не верит в это, в ней уже глубоко укоренился инстинкт жертвы, это еще заметно по тому как она зовет извращенного монаха, который ей может помочь(и она еще удивляется, что он от нее что-то хочет после того как 2 года в сексуальном рабстве жила). И конец довольно предсказуем.

rolison

Как для известного развратника фантазии у Маркиза явно не хватает.
    Не знаю что там с другими произведениями, и проверять не хочу, но здесь мне было откровенно скучно.
    Ни сюжета, ни адекватных событий, ни реальных персонажей и переживаний, даже какого-то полета фантазии или извращений я не нашла, одно и тоже.
    Море каких-то косвенных намеков и объяснений на происходящее, вроде как должны додумывать, что же все таки сделали с бедняжкой и в какую из дыр ее поимели, имели имели, фантазировали фантазировали, а потом узнаем что она все еще девственница, или все же нет? начинаем перечитывать...
    трахали еще две суток на пролет втроем и вдоль и поперек, а она встала и побежала и так ей было стыдно за свою душеньку... хаха ну да, и не капли ничего не болит, только и мыслей о свой добродетели да что б покоятся за себя грешную. Вообщем познания в этих делах дорогого Маркиза на уровне старшеклассника девственника, если не меньше.

Было любопытно познакомиться, но бросила и не дочитала.

Karinuwka

Маркиз де сад распутник ищущий все больше и больше наслождений,такими являются его книги ,пошлыми и немного жестокими