«Принц и нищий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Твена, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Принц и нищий»

Эля

Книга интересная, всё объясняется!
При чём книга лучше чем кино.(мне так кажется) Такое хорошее описание людей что можно их представить .
Опишу книгу: В один день в одно и тоде время родись два мальчика один это принц которого все ждали а второй нежеланный ни кем ниший
Том это ниший который живёт во дворе отбросов его отец и бабушка часто избивают Тома, а его мать старается зашетить его. Том очень мечтает стать принцем! Он играл со своими друзьями
будто он принц а они его подданые ......
А принц живёт хорошо каждый день он встаёт и его умывают слуги одевают слуги и тд. он завтракает разной едой, в его присудствие не кто не имеет право сидеть. Папа принца почти умерал и принц скоро должен был стать новым королём.
Том очень хотел увидеть принца и он тайно пробрался во двореци конда они с принцем встретились принц начал распрашивать Тома о его жизни,
Том рассказал как бабушка и его отец избивали его как мать его защищала
как он играл с ребятами во дворе.
Принц решил обенятся с Томом одеждой и они были похожи как две капли головы поэтому разлечить их не льзя было а дальше начнутся приклюдения
8 мая 2022

Viktoria Zobova