«Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса» читать онлайн книгу 📙 автора Марка Мидова на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Марк Мидов
  4. 📚«Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса»
Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Гармоничные сексуальные отношения дарят счастье, удовольствие и взаимное удовлетворение. Однако бывают ситуации, когда интимная сфера перестает радовать, и тогда гармония и любовь в паре ставятся под удар.

По мнению автора, многие проблемы в семейной жизни можно решить, если изменить свое отношение к ее интимной сфере. Сделать это можно, усвоив простую идею: «Секс – это игра взрослых людей!» Но как это утверждение реализовать в своей жизни и избавиться от сексуальных проблем? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной книге.

Издание адресовано всем, кто хотел бы, чтобы его сексуальная жизнь была наполнена гармонией, а не проблемами, чтобы она дарила радость и наслаждение и стала прочным фундаментом семейного счастья.

читайте онлайн полную версию книги «Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса» автора Марк Мидов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Трансформация сексуальности, или Философия гармоничного секса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 460 книг
трансформация сексуальности — это преобразование нашего сексуального подсознания, в ходе которого мы вычищаем его от всех негативных моментов и заполняем позитивным содержанием. В частности, мы формируем у себя отношение к сексу как к игре взрослых людей. В подсознании не должно быть ничего негативного. А иначе этот негатив разрастется, как разрастается маленькая точка ржавчины на металле.
6 апреля 2017

Сексуальная верность должна строиться не на обязательствах, оговоренных, подразумеваемых или записанных в брачном контракте. Она должна быть следствием гармоничных сексуальных отношений. И построить их можно, только научившись воспринимать секс как игру.
6 апреля 2017

Техника и психология секса в этом процессе имеют второстепенное значение и упоминаются лишь для иллюстрации тех или иных аспектов. Но это не означает, что в самом сексе эти моменты не столь важны. Просто формирование отношения к сексу, чем и занимается трансформация сексуальности, является фундаментом, на котором вы построите все остальное здание вашей сексуальной жизни.