«Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook.

Irina.maevna@gmail.com VAleRY1810

1-Начинаем с начала: детство, строгий отец и не совсем благоприятная атмосфера!
2-Начинается подростковый период и первое увлечение рэпом.
3-Этап на распутье, путь шоу-бизнес и первые заработанные деньги.
4-Все рушится: смена ориентации-из тру-рэппера в кино гламурного звёздная), катастрофа в семье и не последний раз, первые дети все, как и во всей книге под соусом «чили и юмора».
5-«Зазвездился», правда чувство юмора не потерял, стукнул полтинник, сам в шоке от того, как простой парень стал самым кассовым актером за всю историю. (Краткий пересказ первого абзаца. Шутка!) Книга шикарная, полна юмора и лёгкого повествования. ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС-заканчивается очень быстро!!!)
14 мая 2022

Alim ibragimov

Хорошая книга
30 апреля 2022

lenik...@mail.ru

Классно прочитано книга и очень интересно написано. Круто! Мне очень понравилось
21 апреля 2022

balak...@gmail.com

шикарная книга для любого возраста.

ее следует прочитать и тем, кто в поиске новых смыслов и тем, кто уверен, что идёт по правильному пути к успешной жизни и хочет услышать пару полезных советов для достижения своей жизни.

для меня Will открылся с совершенно новой стороны, я никогда не была его фанатом, а теперь захотелось посмотреть его фильмы и прожить с ним эти важные моменты его роста .

благодарю за прекрасный голос чтеца, который , как мне кажется, отлично передал интонации автора
4 июня 2022

Alena Leonova

очень вдохновляющая книга! сижу в полном восторге, приятно было узнать о Уилле настолько близко, его чувства, эмоции и состояния которые он проживал 😁
особенно понравилось про медитации, випассану, аяваску, я не знала что он это пробовал
рекомендую! ознакомиться в биографией и замотивироваться преодолевать все свои страхи и сомнения 🧿🥹
13 июня 2022

Валерия Ермакова

Это нереальная книга !!! Огромное спасибо за эти эмоции , а испытала я тут весь спектр !
Отдельное спасибо за аудио версию , чтец прям в тему 🤎
12 марта 2023

Галия М.

С удовольствием прослушала эту книгу биографию любимого актера
20 мая 2022

Ирина Смирнова

Топ!!!!книга очень понравилась! Аж до мурашек
27 июля 2023

Olya Yy

Не лучшая автобиография, которую я читала. Технически книга написана хорошо, но порой начинает тошнить от самолюбования Смита, а постоянные "самый лучший", "крутейший", "лучший" начинают с середины книги мозолить глаза слишком часто.
До этого была лучшего мнения об этом актёре, теперь пересмотрю свое отношение к нему.
16 мая 2022

vik...@mail.ru

На некоторых этапах прослушивания книги, хотелось бросить, казалось, обычная, банальная книга на тему «успешного успеха», но конец книги, словно начал щекотать нервы на каждую мысль, каждое слово, которое несло в себе мудрость. Отчасти, книга очень сильно похожа на мою жизненную историю. Я сам в детстве рос в таких условиях, отец может и не стал одним из лучших предпринимателей, но в тиранстве сам был и смотря на все годы своего отца, как писал Уилл: - «я хотел не быть и не казаться таким как он». Словно ты бежишь от той картины жизни, вместо того, чтобы принять реальность какая есть. Через много лет, я сам смог стать на ноги, сегодня строю свой бизнес. Размываюсь как личность по всем фронтам. И через много лет я сказал своему отцу, ты мне дал самый главный урок. Ты много пил, ты был тираном, ты бил других, но я словно смог из него вытащить ребёнка, словно дал ему вдохновение: - « отец я же смог! Сможешь и ты!». Отец смотрел на меня и понимал, что в жизни возможно все, я ему доказал это! Я создал сегодня новое направление, которого нет ни где в мире, выступил на местном радио, телевидение, я как Сантьяго, искал свой путь к звезде и мечтам, словно читаю книгу Уилла и вижу себя в этом! Всем скажу самое главное, поверьте в своих родителей, дайте им второй шанс, если они пьют, бьют, в них есть любовь, жизнь, да и мечты, которые просят вашей помощи руки, не дайте им тонуть! Любви всем и благ, спасибо за чудесную историю Уилл!
30 ноября 2022