«Последняя из Стэнфилдов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Леви, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Последняя из Стэнфилдов»

Елена Терентьева

Чудесная!
13 ноября 2022

Alena B.

#mybook_челлендж
Умеет Марк Леви создать атмосферу, за это ценю многие его произведения. Это - не впечатлило, именно отсутствием необходимой "атмосферы", так, лишь некоторые штрихи. Если бы не установленное авторство, описание некоторых сцен вообще посчитала бы самозванством, а вовсе никаким не Леви)
Осталось легкое ощущение, что сработано " на скорую руку", когда идея и сюжет продуманы, а вот уже развернуть это добротно не хватило времени. Если с этим автором не знакомы, то начинать с этого произведения не посоветую.
6 октября 2017

Светлана Вокуева

#mybook_челлендж
Ну почему я никогда не читала Марка Леви? Сейчас даже кажется странным... Семейная история со своими тайнами, страхами, разоблачениями, постоянно возвращающая читателя в прошлое. Уютно читать ее темными осенними вечерами, закутавшись в плед. А потом думать, не заглянуть ли в какой-нибудь "семейный шкаф", вдруг подходящий скелет завалялся? Приятного вам чтения!
30 сентября 2017

Екатерина Кропачева

Увлекательно, прекрасно написано, очень занимательная книга. Не "великий шедевр", конечно! Но очень КАЧЕСТВЕННАЯ литература. Самое то, чтобы насладиться лёгким, добрым и очень " тёплым" чтением!!
5 сентября 2017

Tatiana Timofeeva

Очень долго не заинтересовывала, хотела уже бросить , но где то в конце первой четверти пошла. Несколько суетливые переходы, а так ничего, но не более того
30 июля 2022

Tatyana Tarasenkova

Сюжет интересный. У каждой семьи есть свои секреты, и даже у каждого человека есть секреты от других людей. Книга читается легко. Советую
7 октября 2017

Ангелина Тагильцева

Читала все книги Марка Леви, первые определенно лучше, все позднее слишком предсказуемо, но тем не менее читать интересно
1 октября 2017

firsa...@gmail.com

Отличная книга. Огромное удовольствие каждая новая встреча с этим автором.
18 ноября 2017

krom...@gmail.com

Захватывает, но осталось некое послевкусие.Люблю тайны.Люблю их разгадывать.
8 октября 2017

Елена Гавричева

Слишком запутано, как в реальной жизни.
6 октября 2017