«Хроники Фруктовой революции» читать онлайн книгу 📙 автора Марка Герера на MyBook.ru
Хроники Фруктовой революции

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мы привыкли думать, что наш мир меняют новые технологии. Что нас разделяют политика и религия. Что войны всегда будут вспыхивать из-за нефти. Но горстка радикальных сыроедов считала иначе. Перед вами хроника их борьбы с традиционным обществом, ставка в которой — наши пищевые привычки. Они не остановятся ни перед чем, чтобы мы навсегда забыли вкус мяса.

читайте онлайн полную версию книги «Хроники Фруктовой революции» автора Марк Герер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хроники Фруктовой революции» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
87 936 книг
Нас убивает совсем не то, чего мы боимся, и радует совсем не те, чего мы страстно желаем.
9 апреля 2017

Как вырвался на свободу вирус коровьего бешенства? Его вызывают прионы – белки́-мутанты, которые при контакте с нормальными белками меняют их структуру и превращают в такие же испорченные белки. Белки-зомби. Нервная система выходит из-под контроля, мозг перестает работать. Заразиться можно, только поедая мозги, зараженные прионами. Не нужно быть умником, чтобы понять – коров кормят мясом зараженных коров, которые умерли быстрее, чем их удалось продать.
8 апреля 2017

С возрастом человек становится конформистом, он принимает любые неудобные позы, лишь бы приноровиться к угловатому, жесткому миру.
7 апреля 2017