Рецензия WeantCrenate на книгу — Марка Фроста «Твин-Пикс. Последнее досье» — MyBook

Отзыв на книгу «Твин-Пикс. Последнее досье»

WeantCrenate

Я не отношу себя к ярым фанатам "Твин-Пикс", но с большим удовольствием посмотрела все сезоны. Наверное, редко встретишь моих ровесников, не посмотревших хотя бы первый сезон, который впервые показали на экранах в 90-е годы. И естественно не смогла пройти мимо книг.

В первую очередь опять хочется отдать должное оформлению! Ощущение такое, будто держишь в руках реальное досье, составленное спец.агентом Тамарой Престон, со всеми отчетами, протоколами и служебными записками.

По содержанию, правда, я ожидала получить больше ответов на вопросы, которые остались после просмотра 3 сезона. Но была и новая информация, позволившая заполнить пробелы. Так например, мы узнаем о судьбе Донны, проясним ситуацию с мистическим появлением и исчезновением агента Филиппа Джеффриса, да и поймём откуда ноги растут в истории с таинственной Джуди.

Книга небольшая, прочитать её можно за вечер. И пусть она уступает по информативности предыдущей книге "Твин-Пикс. Тайная история", но я не жалею, что приобрела её. Всё-таки это здорово – встречаться с полюбившимися героями на страницах книги. Да и строить предположения и искать истину было не менее интересно.

14 октября 2020