«Люби и делай, что хочешь. Секс-рассказы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Довлатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Люби и делай, что хочешь. Секс-рассказы»

IrinaRezvon

Как в этой книге, так и во всех предыдущих рассказах, мне очень нравится Мишка. Он на первый взгляд какой-то взлохмаченный, «дуридомный», иногда даже смешной. А иногда он трогательный. В рассказах очень точно передаются его мысли, их движение и изменение. Он очень сильно любит Белку, часто ее ревнует, может даже в сердцах влупить ей по заднице). Но он в то же время и нежный и заботливый, любит дарить подарки и побаловать свою девушку сладким. Их ссоры часто заканчиваются сексом – как у всех, так оно и бывает в жизни. Рассказы написаны так, что им веришь, очень достоверно, простым языком, с иронией и юмором, их всегда приятно читать, они оставляют после себя пряное эротическое послевкусие

2 сентября 2019

SergeyKorchinsky

В последней книге по-моему автор чересчур увлекается физиологической стороной любви. Читать про Мишку и Белку так же интересно, все их ревности, особенно в рассказе "Мать Тереза". Что ценно, так это Мишкин поток сознания, он подробно показывает генезис и изменение чувств. А в общем и целом неплохая развлекательная книжка

19 сентября 2019