«Наедине с собой. Размышления» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Аврелия Антонина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наедине с собой. Размышления»

Юрий Сугак

Очень глубокая мысль на тему того, что всё происходящее в жизни каждого человека согласно с волей Вселенной.

У каждого своя судьба, своя карма, своё предназначение. У кого-то больше испытаний, у кого-то меньше. Но у каждого они свои.

Главное - принимать в равной степени и радостные моменты, и горестные. И приобретения, и потери.

Автор учит быть более благожелательням к людям, снисходительно относиться к их заблуждениям и необдуманным поступкам. Все ошибаются и это нормально. А также принимать себя, слушать свой внутренний голос и следовать ему.

Рекомендую к прочтению!
4 августа 2022

Мария Шелоп

«наедине с собой»- книга(заметки Марка Аврелия), которая изменила мою жизнь, как бы странно это не звучало: она и вправду может полностью изменить ход ваших мыслей и побуждений. Думаю, отлично подойдёт тем, кто забылся в рутине и не знает выхода, тем кто не знает за что ценить жизнь и тем, кто просто направлен на успокоение.
читать легко и быстро (главное вникнуть вначале), зато отпускается груз с плеч после прочтения.
3 октября 2022

iver...@gmail.com

Мысли в книге, конечно, изложены мудрые, вложенный в них смысл вечен и разумен и добр. Много пользы извлечет тот, кто уже стал на путь понимания законов Жизни. Тот же, кто не думает пока о развитии своей духовности, эту книгу не поймёт вовсе.
Текст книги очень не простой для усвоения, приходится перечитывать некоторые абзацы по нескольку раз. Я считаю, причина этого состоит в некачественном переводе.
19 февраля 2024

jafarov...@gmail.com

Лишь человек достигший глубочайшего понимания мира своего мог достать до такой высоты мысли. Спасибо переводчикам за их труд и за возможность прочесть этот сборник.
9 января 2024

this book is changing mi life and my rules, I am advice to read this book everyone ( sorry for my grammar mistakes, I am from Russia)
20 апреля 2023

gerhard...@gmail.com

There is nothing to say, just read it and take this Great experience and implement in your own life
15 июля 2023

Владимир Доржиев

Понравилось, что написанное около двух тысяч лет назад останется актуальным и сейчас.
30 сентября 2023

Название говорит Само за себя
Отличное начало познания души
14 октября 2022

Я считаю эту книгу настольной и периодически перечитываю.
13 декабря 2023

Александр Черкашин

Сложная книга к пониманию себя и своего существования.
6 октября 2023

Бесплатно

4.52
(855 оценок)
Читать книгу: «Наедине с собой. Размышления»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно