Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ухожу от тебя замуж»

nad1204

Спокойный, милый женский роман. Но без всяких там пошлостей, крайностей и перегибов. Просто истории из жизни.
А ещё мне нравится Воронова тем, что герои её врачи. Я люблю читать про будни больницы, про операции, рутинную работу медиков, про отношения в коллективе.
Есть, правда, в этом романе некоторая странность. Вот никак я могу поверить в женщину, которая не имея никаких планов в отношении бывшего мужа (наоборот, она только после развода начала понимать насколько тот подлый и безнравственный человек), после гибели его новой жены со всех ног бросается на помощь ему. Нет-нет, я понимаю, что надо поддержать морально, помочь первое время с маленькими детьми. Я даже понимаю, что Александра привязывается к этим ребятишкам, жалеет их и пытается скрасить их жизнь и уменьшить тоску по маме. Но, простите, при этом становится домработницей и официанткой при бывшем муже?! Стирать его вещи, убираться в доме, готовить отдельно ему еду, тратить свои (!) деньги на хозяйственные нужды и оплачивать сопровождение старшего мальчика в спортивную секцию, потому как считает невозможным попросить деньги у Виктора. А ещё выслушивать оскорбительные, хамские нападки бывшей свекрови и... молчать. Потому как... А потому что! Ну ведь бред! Да и нынешний её мужчина какой-то уж слишком понимающий. Не вяжется у меня образ старого рок-музыканта с такой вот трепетной незабудкой.
Не поверила, но читала с удовольствием.

emma5g...@mail.ru

Шикарная сказка со счастливым концом! Читается на одном дыхании! Но умоляю автора в который раз не называть 45-летних пожилыми людьми!

levin...@gmail.com

хорошая имоцианальная книга.

Анна Воронова

Как всегда - великолепно!!! Читая книги Марии Вороновой обеспечиваешь себе великолепный отдых.

Анонимный читатель

Я все время жду книг Вороновой. Помимо сюжета подкупает грамотность автора, ее слог. Большое спасибо Марии за это.<br />Как всегда -непростая женская судьба, даже две судьбы. Читается на одном дыхании.