«Пропущенный вызов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Вороновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пропущенный вызов»

nad1204

Мне нравится, что в книгах Марии Вороновой персонажи сквозные, следуют из романа в роман.
Интересно наблюдать за ними в разные периоды жизни, при разных ситуациях, хотя иногда и происходит путаница из-за одних и тех же имен..
Именно из-за этого я в своё время и пропустила эту книгу, была уверена, что уже читала её, а некоторые пробелы в жизни героев списала на память.
Но вот сейчас всё стало на свои места. Правда, книга мне не понравилась.
На этот раз какая-то совершенно скучная история и странные поступки героев.

10 марта 2023

ellebest

Как пишет автор мне понравилось. Герои достаточно жизненные. Но сам сюжет оказался слабоват. Странно, что книга называется "Пропущенный вызов", ведь именно его в книге и не было.
Расследовали главные герои дело плохо, постоянно сетуя, что им надо личными делами заниматься, а не бегать с расследованиями. Я даже удивилась, что они в принципе дело раскрыли, потому что улики и признания сами приплыли им в руки. Даже напрягаться не надо было.

22 апреля 2022

Люция Фейсханова

Очень интересный, даже захватывающий роман! С удовольствием читаю романы Марии Вороновой, моей любимой писательницы.
17 декабря 2022

Юлия

Ой-ой-ой, просто невероятная боль в этой истории... Страшно даже на минуту представить. Присутствует все, и лихо закрученный детектив, и любовная линия.
Основной интерес лично у меня вызвали не главные герои, а та история которую они стали расследовать. Некоторая ассоциация с графом Монте-Кристо)
Читается легко, оторваться сложно.
Рекомендую к одноразовому прочтению.
18 мая 2017

vell-vell-vell68

Не захватило. Тема из пальца. Все мимо... Все кругом наивные, а психиатр прикинулся психом.

13 декабря 2022