Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Апельсиновый сок»

lady_s_moon

С книгами Марии Вороновой я познакомилась случайно, зацепившись за врачебную тему. Но уверена, что они будут интересны всем без исключения. Лёгкие, ненавязчивые истории, читаются за один вечер и оставляют приятное послевкусие.

Первым прочитанным романом был "Уютная душа". И для меня стало сюрпризом встретить в "Апельсиновом соке" тех же героев, узнать больше о их прошлом и посмотреть на уже знакомые истории любви с другой стороны.

Вероника - успешная женщина, удачно вышла замуж, получила наследство, сделала карьеру. Но много лет назад в её жизни случилось событие, оставившее след на всей дальнейшей судьбе.

Эта книга о потерях и о том, как с нелегко с ними смириться. О том, как важна поддержка близких, и как тяжело бороться за своё счастье одному.

Общее впечатление осталось хорошее, буду продолжать знакомиться с творчеством автора.

ya.sol...@mail.ru

Прочитав книгу этого автора про Катю и Яна очень захотелось познакомится с этим автором.Но эта книга полный бред! Главная героиня закомплексованная дамочка, злая на весь белый свет, всё вокруг виноваты в ее одиночестве , завистливая любому и каждому, пессимистка. Хотела бросить эту чушь читать ещё на 30 ой странице, но я не бросаю начатое, тем более что за эту писанину я заплатила деньги. А ещё больше хотелось написать отзыв! Вообщем кому хочется впасть в уныние- дерзайте!

luben...@list.ru

замечательная книга!!!

ya.elen...@icloud.com

Мне понравилось. Легко читается.

laris...@mail.ru

Прочитала не отрываясь, книга очень понравилась!