«Апельсиновый сок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Вороновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Апельсиновый сок»

lady_s_moon

С книгами Марии Вороновой я познакомилась случайно, зацепившись за врачебную тему. Но уверена, что они будут интересны всем без исключения. Лёгкие, ненавязчивые истории, читаются за один вечер и оставляют приятное послевкусие.

Первым прочитанным романом был "Уютная душа". И для меня стало сюрпризом встретить в "Апельсиновом соке" тех же героев, узнать больше о их прошлом и посмотреть на уже знакомые истории любви с другой стороны.

Вероника - успешная женщина, удачно вышла замуж, получила наследство, сделала карьеру. Но много лет назад в её жизни случилось событие, оставившее след на всей дальнейшей судьбе.

Эта книга о потерях и о том, как с нелегко с ними смириться. О том, как важна поддержка близких, и как тяжело бороться за своё счастье одному.

Общее впечатление осталось хорошее, буду продолжать знакомиться с творчеством автора.

6 октября 2017

Elisabeth_51

Хорошее произведение, мне понравилось. Оно достойно экранизации с показом на "Русском Романе". О сюжете - с такой родней и врагов не надо. Да и врагам таких родственников не пожелаешь.

28 октября 2020

luben...@list.ru

замечательная книга!!!
11 января 2017

formale...@mail.ru

Книга хорошая
6 октября 2023

AngelinaBukreeva

Минусы:
1. Сюжет очень грустный. Есть милые и романтичные моменты, но тоскливых и печальных намного больше.
2. Концовка слишком "сказочная".

Плюсы:
1. Автор вложил в уста персонажей интересные мысли и выражения по поводу здравоохранения.
2. В тексте много интересных цитат о ценности жизни.

9 апреля 2024

Ирина Берташ

Очень хороший финал! Основная часть произведения читалась тяжеловато.
26 декабря 2023

Лариса Лемешонок

Прочитала не отрываясь, книга очень понравилась!
12 января 2016

ya.elen...@icloud.com

Мне понравилось. Легко читается.
6 апреля 2016

Ирина Кожухова

Глубоко потрясло повествование.
24 марта 2022

Екатерина

Прочитав книгу этого автора про Катю и Яна очень захотелось познакомится с этим автором.Но эта книга полный бред! Главная героиня закомплексованная дамочка, злая на весь белый свет, всё вокруг виноваты в ее одиночестве , завистливая любому и каждому, пессимистка. Хотела бросить эту чушь читать ещё на 30 ой странице, но я не бросаю начатое, тем более что за эту писанину я заплатила деньги. А ещё больше хотелось написать отзыв! Вообщем кому хочется впасть в уныние- дерзайте!
4 декабря 2017