Рецензии и отзывы на Воронка продаж в интернете. Инструмент автоматизации продаж и повышения среднего чека в бизнесе

ArtemGaidukov

В книге Мария Солодар по пунктам поясняет за то, как автоматизировать систему продаж. Автоворонки не только в разы эффективнее отдела продаж, т.к. не зависят от человеческого фактора, но и являются самым настоящим активом, ведь они работают, а значит продают, до тех пор, пока не будут выключены. А кто будет выключать курицу, несущую золотые яйца?
    В книге так же упоминается книга «Запуск», PML - Pruduct Launch Formula. Описываемые там принципы являются более частным случаем автоворонки, т.к. заточены под продажу инфобизнесовых вебинаров.
    Приятным бонусом являются пошаговые руководство по созданию конвернтирующих посадочных страниц, а так же любезно собранные Машей 30 тригеров психологического влияния, использование который в коммуникации в конечном счете повышает конверсию.

Очень, интересная книга.Много чего понял.Но это книга,не всем даст ответы на все ваши вопросы.Она, только покажет верхушку айзберга.Если, хотите более глубоко углубиться в эту тематику.То нужно действовать и получать навыки.Это книга,хороший мотиватор и инструктаж с чего можно начать.Мне было интересно познакомиться с мыслями автора.Благодарю!
    Очень полезная книга, многое уже знал, но с ее помощью эти знания структурировались . Есть конкретные рекомендации в виде чек листов.
    Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.