«Открываем косметический кабинет» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Савченко на MyBook.ru
  2. Отраслевые издания
  3. ⭐️Мария Савченко
  4. 📚«Открываем косметический кабинет»
Открываем косметический кабинет

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Данная книга – руководство, которое поможет начать собственное дело в области профессиональной эстетики, открыть косметический кабинет. Приводится информация о разработке бизнес-плана, делопроизводстве молодого предприятия, оснащении кабинета, выборе услуг, поставках расходных материалов, рекламе и многом другом. В приложениях приведены образцы документов, необходимых для оформления отношений с сотрудниками, арендодателями и клиентами. Книга основана на личном опыте открытия и ведения косметического кабинета, а также многолетнего консультирования по вопросам косметологии.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Открываем косметический кабинет» автора Мария Савченко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Открываем косметический кабинет» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
130 книг
прекраснее в самых потаенных уголках нашего тела, но и за то, что заказывающий ее человек проявляет глубокое уважение к своему партнеру. Эстетика лица понятна многим. Эстетика половых органов – пока еще нет. Б
29 июля 2017

люблю эту процедуру не только за то, что она позволяет стать прекрас
29 июля 2017

первая мера в схеме коррекции эстетических недостатков, которую мы должны предпринять. Как же интоксикация может отразиться на внешности? Дисбактериоз часто сопровождается нейродермитом или – вследствие плохого усвоения необходимых микроэлементов – хроническим фурункулезом. Нарушения обмена веществ, например, диабет, гиперлипидемия (повышенное содержание липидов в крови), и некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта сигнализируют о себе жирной себореей, переходящей в акне, шелушением кожи, выпадением волос. Очаг токсинов в гинекологической или урологической сфере также провоцирует появление воспалительных элементов на лице, груди, спине, ягодицах. Интоксикация печени дает о себе знать не только неприятным чувством в правом подреберье, тошнотой и слабостью, но и появлением элементов гиперпигментации на лице или теле. Связывающие яды жировые клетки, адипоциты, образуют выключенные из общего обмена веществ и постепенно отмирающие конгломераты, различимые невооруженным глазом
14 октября 2016