Слушаю и повинуюсь

LunaLina

Книга удивила. Ожидала почему то совершенно другого. Аннотация и обложка книги ввели в полное заблуждение.
    Но прочитав книгу я была приятно удивлена. Книга настолько мягкая, легкая с крохоткой грусти, но настолько отдыхающая и душевная история, что я даже не огорчилась так и не найдя той любви, которую ожидала увидеть в книге.
    Советую всем! Читается на одном дыхании и оставляет после себя легкий привкус загадочного востока.

P.S.: Очень понравилась идея автора с Богами (Аллат, Манат и т.д.). Действительно заставляет окунутся в эту атмосферу!

Polkadot

Сказка c алчными визирями, прекрасными женщинами, красота которых просто-таки ослепляет, джинами, гулями и колдунами. Дистопичный мир с рабством и гаремами, где все гады. Язык приятный, без излишней витиеватости. Главный герой, парень Амин, — добр до дебилизма, приключается и всем помогает. Приключается в компании с магическим существом, поступки которого иррациональны. Взаимоотношения главных героев мне были не интересны. Если хочется чего-нибудь в стиле Тысячи и одной ночи - пойдет.

Другие книги серии «Руны любви»