Рецензия mizraell на книгу — Марии Рыбиной «ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа» — MyBook

Отзыв на книгу «ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа»

mizraell

Удаленка для менеджера, занимающегося управлением разработчиками софта. В целом для меня, как дизайнера, книжка бесполезна. А я частенько стала напоминать об этом, потому что менеджером не являюсь.. ну лишь отчасти ;-) Работаю я на удаленке с марта месяца (как раз когда вся эта ковидла началась) вполне себе комфортно. Цели, способы и концепции дизайна видероликов и вебдизайна разрабатываю самостоятельно, поскольку никто (кроме старшего брата Google) и не подскажет. А задача шефа найти мне цель. И растворится в тумане ;-)

В книге говорится о слабости сотрудника, если он не способен делегировать свою задачу. Ой как меня это задело)) Ну конечно)) А давайте я создание иллюстрации или разработку сайта поручу бухгалтеру или менеджеру. НЕТ! Давайте сразу отдам завскладу)) Оборжаться можно. Ладно.. если откинуть мою ядовитую иронию, то издание это подойдет для менеджеров, рекрутеров и другого рода управленцам.

Другие дизайн-рецензии в моем инстаграм

6 декабря 2020