Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Портрет с одной неизвестной»

MarinaB

Какая-то вымученная мистика.
Детективная линия слабая, но не очень скучная.
Этакий детектив с любовной линией, искусствоведческими штрихами, колоритом устоев семейных и дружеских отношений.

Elezhura

Интересная история с легким налетом мистики, который можно воспринимать и как богатое воображение героя. Немного детектива, любви, загадки. Люблю произведения, из которым можно подчеркнуть что-то новое для себя из разных сфер искусства, науки и т.п. Но, конечно, бывают книги и с бОльшим познавательным размахом. Это же произведение для тех, кто вроде бы хочет узнать что-то новое, но не слишком углубляться. В целом впечатление приятное.

Perubear

Эта книга превзошла мои ожидания. По формату это был обычный женский детектив, от которого многого не ждешь, но для меня она оказалось "магическим реализмом" русской современной дачи.
Я начала читать книгу в момент глубокого стресса, когда хотелось легкого и светлого, с активным действием на берегу лазурного моря.
Что же... Сеанс психотерапии состоялся.
Тихая размеренная жизнь с кошками и собаками, c соседями, которые ближе чем родственники, с кустами смородины и яблонями, флоксами и колонками. Для меня это воспоминания о детстве, о лете. Чем отпуск на даче хуже отпуска на море?
Чувства главной героини описаны размеренно и глубоко. Здесь нет пошлости и грязи.
Прекрасный дебют этого автора.

nkau...@gmail.com

Отлично,лаконично.

okuk...@hotmail.com

Из всех книг автора эта без сомнения самая интересная. Детектив с элементами мистики. Очень рекомендую.

Анонимный читатель

С удовольствием перечитала эту книгу