Йога прозрения

5.0
    Daria_Alvarez

Замечательное пособие для всех, кто следит за своим здоровьем и идет по пути самосовершенствования, но будет очень полезным и для людей, ой как далеких от всех этих тем. Совсем не обязательно быть йогом в высшей инстанции, увлекаться аюрведой и знать все заумные термины, чтобы понять смысл книги.
    Здесь приведены совершенно уникальные и удивительные по своей пользе упражнения для укрепления глаз и улучшения зрения. Методы довольно-таки приятны и легки в использовании, дается множество полезных советов по питанию, приводятся асаны, разбираются глубинные причины ухудшения зрения. Мы так часто забываем о том, что глаза - это зеркало нашей души, наши показатели общего состояния организма. И за зрением нужно следить ничуть не меньше, чем за ежедневной гигиеной. Поддерживать тонус глазок совсем не сложно, а очень и очень приятно.
    В общем, многое взяла на заметку, сделала кучу заметочек/закладочек и выписала полезности.
    Обязательно читать всем книголюбам, которые постоянно напрягают глаза за книжками и мониторами!!!