«Яблочный уксус» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Милаш на MyBook.ru
Яблочный уксус

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Целебные свойства яблочного уксуса были известны и весьма высоко оценены еще в древности – в Египте, Финикии, Греции и Риме. Исследования современных ученых подтвердили, что яблочный уксус – действительно уникальное целебное природное средство, помогающее при многих заболеваниях!

О том, как приготовить яблочный уксус в домашних условиях и как правильно и эффективно использовать его в лечении, расскажет эта книга.

читайте онлайн полную версию книги «Яблочный уксус» автора Мария Милаш на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Яблочный уксус» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 353 книги
Козерог (22 декабря-20 января) Слабые места Козерога: система обмена веществ, суставы, позвоночник, желудок. Козерог нуждается в строгой диете. В то же время его пища должна быть богата витаминами А, РР и С. Важно следить за тем, чтобы организм был насыщен фосфором и йодом. Козерогу рекомендован такой энергетический напиток: 1,5 ложки яблочного уксуса на стакан кефира, можно добавить мед по вкусу.
5 апреля 2020

Скорпион (24 октября-22 ноября) Слабые места Скорпиона: иммунная система, горло, мочеполовая система. Скорпион особо нуждается в железе, фосфоре, бета каротине. Скорпиону рекомендован такой энергетический напиток: 2 чайные ложки яблочного уксуса на стакан некрепко заваренного черного чая без сахара.
5 апреля 2020

Препаратом лечат пародонтоз, причем лечение длится всего несколько дней. После этого зуб перестает шататься, восстанавливается здоровый цвет десен, прекращается образование кист на корнях. Под действием апипромина очищаются носоглотка, гайморовы и лобные пазухи. Лечение насморка и гайморита происходит необычайно быстро. Это, пожалуй, и все, что я хотела рассказать в кратком обзоре о редких и мало кому известных продуктах пчеловодства. Хотя, ведя переписку со своими читателями, я была приятно удивлена: оказалось, что очень многие из них не только знают, но и пользовались пчелиными продуктами. И имеют определенный личный опыт, и даже могут посоветовать, как совмещать лечение этими препаратами, например, с лекарственными травами, мумие, целебными маслами, а еще лучше – с яблочным уксусом. Яблочный уксус и астрология Как вы думаете, почему, то, что «русскому полезно, немцу во вред»? Правильно, потому что мы все – очень разные. Одно и то же лекарство кому-то помогает быстро и эффективно, кому-то – медленно, а кому-то не помогает вовсе. 12 знаков зодиака – это 12 типов системы обмена веществ. Именно в этой системе, как утверждают медики, спрятан ключик к нашему здоровью. На этом и основана молодая наука, которая называется медицинской астрологией. Итак, давайте немного поговорим о том, как лучше принимать яблочный уксус каждому из 12 астрологических знаков. Овен (21 марта-20 апреля) Слабые места Овна: сосуды головного мозга, нервная система, почки. Больше всего Овен нуждается в сбалансированном питании. Его пища должна быть богата фосфором, витамином С, витаминами группы Аи В. Овну рекомендуется регулярно пить такой энергетический напиток: 2 чайные ложки яблочного уксуса залить 1 стаканом воды, добавить 1 чайную ложку меда. Можно прибавить в напиток немного соды, тогда он будет еще полезнее. Телец (21 апреля-21 мая) Слабые места Тельца: горло, мочевыводящие пути, щитовидная железа. Телец нуждается в строгой диете, так как склонен к излишней полноте. Тельцу рекомендуется такой энергетический напиток: на стакан воды 2 чайные ложки яблочного уксуса, 1 столовая ложка меда и 1 капля люголя (йодного препарата). Этот напиток Тельцам необходимо пить раз в неделю. Близнецы (22 мая-21 июня) Слабые места Близнецов: легкие, нервная система, мышцы. Близнецы нуждаются в строго сбалансированном питании. Их рацион должен быть богат железом, калием и витаминами группы В, витамином PP. Близнецам рекомендуется такой энергетический напиток: 1 чайная ложка яблочного уксуса на стакан любой минеральной воды, 1 столовая ложка меда, клюквенный сок по вкусу. Рак (22 июня-23 июля) Слабые места Рака: пищеварительная система, лимфатическая система. Раки нуждаются в рационе, богатом витамином С, железом, кальцием, фосфором. Ракам рекомендуется такой энергетический напиток: 1 чайную ложку яблочного уксуса на стакан кипяченой воды; добавить соду (на кончике ножа). Внимание! Ставить компрессы, примочки, втирать яблочный уксус в кожу Ракам нельзя, поскольку у них слишком нежная кожа.

Автор книги