Рецензии и отзывы на Я буду любить тебя вечно (сборник)

nad1204

И опять совершенно простые, но такие пронзительные истории из жизни.
    Героям Метлицкой очень просто верить: они ведь живут среди нас. Просто люди, просто человеки. У них те же проблемы, радости и горести, те же взлеты и падения. Они не лишены недостатков и от этого ещё более похожи на соседей, друзей, да и на нас самих.
    Каждый из них выстраивает свою жизнь по-своему. Почти все ошибаются. Или быт заедает. Или, наоборот, любви не хватает. А это, знаете ли, очень существенно.
    Книга состоит из трех повестей:
    1. Я буду любить тебя вечно
    2. Незаданные вопросы
    3. Прощальная гастроль
    Я не буду писать о каждой. По сути, они об одном и том же: о любви, о счастье, о жизни. Если вам нравится такая проза — читайте. Если нет — просто проходите мимо.

GancioUnshackled

Мне понравилась эта книга, хотя далеко не все нравится у Метлицкой. Сборник состоит из трех повестей. Последняя повесть "Прощальная гастроль" тронула до слез. Пожилой мужчина вспоминает важные и счастливые моменты своей жизни. Эти воспоминания так наполнены любовью... Это такая светлая грусть... После этой повести хочется больше ценить жизнь и любить своих близких.

TatianaSaulskaya

Очень тёплая книга. Книга о любви и самой жизни в разных ее вариациях. Книга о том, что мы не всегда видим своё счастье, не всегда понимаем. Но любовь побеждает. Всегда. Несмотря ни на что.

очень понравилось. все про жизнь и любовь. все что мы считаем обыденно и иногда не ценим .а оказывается после пон и аем вот это и есть наша жизнь. все эти мелочи которые ты будешь помнить всегда. третий рассказ до слез расстрогал.
    Потрясающе... Вот уж не ожидала от автора...и от себя.
    пожалуй, одна из лучших ее книг за последние годы
    Замечательные рассказы. Жизненные. Спасибо автору

Другие книги серии «За чужими окнами»