Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Второе дыхание (сборник)»

AllaKoshka

Как мне нравится Мария Метлицкой, я не устаю это повторять. Ее такие жизненные рассказы о женщинах,их не легких судьбах ,очень глубоко западают в душу.
Эта книга не исключение.Сборник рассказов о нас,о женщинах,о любви,о дружбе и предательстве, грустные и веселые. Ты переживаешь и радуешься за героинь как за своих подруг.
Книги автора читаются очень легко,за один вечер.
Я всем советую,тем кто еще не знаком,открыть ее книгу и погрузиться в этот маленький,но такой уютный мирок.

dolennarven

Рассказы Метлицкой я впервые открыла в отпуске, прочитала взахлеб, практически не отрываясь. Теперь наслаждаюсь еще одним сборником. Почему они мне так нравятся? Потому что в них жизнь, обычная человеческая жизнь. Здесь нет волшебных фей и умных машин, нет сверхспособностей или таинственных незнакомцев, меняющих всю жизнь. Как будто украдкой заглядываешь в ярко освещенное окно поздним вечером и видишь обычных людей в привычной обстановке. Очень здорово, легко и душевно.

Wala

Такие разные рассказы! О любви, дружбе, предательстве, просто о жизни...Читаются на одном дыхании, концовки совершенно неожиданные и тем интереснее читать, право! Стиль чтения легкий и непринужденный, проглатываешь только так, но при этом незабываемое послевкусие!

tofa

Вот читала и не могла понять что же тут не так. Вроде рассказы про обычных людей. Тех, кого мы каждый день можем встретить на улице, в автобусе, на работе... но не то. Как то сухо. Как то так, будто рассказано человеком, которому все равно. Будто отчитывается по ситуации в семье. "Да, было то, было то. Но ситуация нормализовалась. Кризис пройден"
Ожидала большего.

kallisto_kyiv

Рассказы о жизни. В центре сюжета обычные люди, семьи, одиночество, любовь. Скорее женские, чем для мужчин.

Небольшая книга, читается легко, интересно и быстро. Думаю, будет отлично для поездки, пляжа или чтобы скоротать зимний вечер.

Ольга

Легко, просто, доступный стиль и слог! Читаю с удовольствием, в основном за один вечер. Отдыхаю душой с такими книгами!

Анонимный читатель

Очень понравилась как и другие книги автора Правдивые женские истории