Рецензия La_Roux на книгу — Марии Метлицкой «Стоянка поезда всего минута» — MyBook

Отзыв на книгу «Стоянка поезда всего минута»

La_Roux

Мария Метлицкая очень тонко описывает будни обычных женщин, с их тревогами и переживаниями.
Каждый раз, когда я беру книги автора в руки, погружаюсь в события обыденности и бытовой рутины. Да это же жизнь, частично прожитая, наполненная мудростью и опытом. Читаю и думаю - это ведь действительно так!

Рассуждать легко, когда это лишь события художественного романа.
Первая любовь, которая сносит голову, а потом оборачиваясь первым предательством - сносит почву под ногами. Ни советы подруг, мамы и знакомых - всё пустое.. Знакомо? - Мне да!!!

А сомнения перед принятием важного решения?! Выходить ли замуж за того, с кем просто удобно.. Где эта грань между комфортом и чувством глубокой любви, что же выбрать в итоге?! Когда мы молоды - нам важны эмоции, а с возрастом начинаешь понимать, что главное - быть с надежным и понимающим, чтоб обнял и ты уже дома!

Очень советую прочитать, и женщинам и девочкам-подросткам, и даже мужчинам!! Книги Метлицкой - это исповедь женской души и опыт многих поколений. Неважно, сколько ей - 19, 30 или 45 - все они хотят одного - найти своё место и успокоиться!

14 февраля 2021