Imbir

Банально, вторично, никак. Ничего нового или ценного, такое впечатление, что собраны растиражированные советы из глянцевых журналов. Вкрапление жизненных историй книгу не спасает. Чтения на 15 минут. Как говорится - ни уму, ни сердцу...

unikpl87

Странно, но мне понравилось. В этой книге не нет каких-либо открытий и, возможно, она одна из тысячи похожих современных книг по домоводству и семейным отношениям, но мне эта книга подошла идеально. Я как будто сходила "на чаек" вечерком к старшей подруге, которая поделилась со мной о своих отношениях с мужем, ребенком и даже свекровью! Мы как будто посплетничали в узком женском кругу о ее знакомых( в книге автор приводит много житейских историй), она поделилась простыми и надежными рецептами. Я разыскала и теперь с интересом читаю книги, которые в своем повествовании упоминал автор.
    Вот такой легкий и познавательный вечерок я провела с этой книгой в буквальном смысле, т. к. страниц не много и шрифт крупный и книга читается за пару часов. Автор меня заинтересовала и я продолжу знакомство с ее книгами.

hija_de_la_luz

Мило так получилось: смесь психологии и кулинарии...Принципиально нового ничего не узнала, даваемые советы давно прочитаны в других источниках. Впрочем, не так это и страшно: книга небольшая совсем по объему. Одну вещь однако для себя вынесла: не класть в фарш для котлет желток яйца, надо будет попробовать )

Другие книги серии «За чужими окнами»