«Осторожно, двери закрываются» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Метлицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Осторожно, двери закрываются»

Нина Агашина

Спасибо большое Марии Метлицкой, декламатору, а так же администратору за работу! Душевно, жизненно! Прослушала на одном дыхании.
14 января 2023

agia-...@rambler.ru

Я не очень много читала книг этого автора, но эта лучшая.
2 марта 2024

gaz...@yandex.ru

Очееь приятно слушать.
Интересные жизненын истории
19 мая 2023

??????? ??????????

Как здорово, что есть такие авторы и потрясающие книги
25 марта 2022

ked...@mail.ru

Душевно.
21 мая 2023

dat...@bk.ru

Плохо, когда книгу озвучивает человек, который не понимает значения некоторых произносимых им слов и не имеет представления о тех, чьи фамилии он произносит (как следствие - неправильное ударение), а также не знает порой, где ставить ударения в словах или делать акцент в предложениях или словосочетаниях. Возможно чтица выполняет свою работу, начитывая книгу "с листа" и не заморачивается подготовкой к корректной и качественной работе, в этом случае ей можно было бы поставить хорошую оценку за голос, тембр, темп речи и в целом неплохое прочтение, но т.к., пишу отзыв об аудиокниге, я не могу так поступить, потому что ошибки в озвучивании режут слух. Плюс у автора из книги в книгу много тавтологией и однотипных ситуаций, ставлю 3*. Но сюжеты у писательницы разные, весьма интересные и порой трагичные; а иногда трагикомичные или трогательные, да и написано в целом хорошо, поэтому я смело рекомендую книги автора к прослушиванию, хоть и не больше, чем один раз, когда не хочется слушать хорошие, заставляющие думать и сопереживать, произведения, оставляющие след в душе и "послевкусие"; и некорректные ударения не режут слух.
24 ноября 2023