Спасибо большое за книги которые ВЫ написали. В них столько любви,добра,благодарности людям.
    Понравилось . Читала на отдыхе с большим удовольствием. Вспоминала своё детство
    Заставляет задуматься, хочется сразу изменить свою жизнь. Великолепная книга 📖.
    Классно!!! Душевно, трогает до слез.
    Славная книга! Отдыхаешь с ней!
    Я Вас люблю! Спасибо за правду! Это и часть моей жизни! Мы ровесники!
    Дочитала до конца, коротая время в транспорте. К сожалению, присоединиться к восторженным отзывам не могу. С книгами Метлицкой встретилась впервые. Не понравился стиль-очерк, жестко. В первой части интересные моменты прошлого страны просто перечислены, скучно. Я сама из этого времени. Неужели все просто через запятую? Это же время молодости (автора). Во второй книге поверила только эпизоду с Андрэ, который организовал жене мастер-класс по выживанию и ориентированию на местности в чужом городе без гроша в кармане. А все остальное-слишком гладко, слишком правильно для обычного человека. Опять только перечисление фактов по абзацу на каждый. При этом героиня (об этом тоже по строчке) в детстве была сорванцом, в юности тоже святошей не была. А рассказ идет об идеальной и пресной жене-хозяйке-матери-дочери. И интересные события ее жизни той самой жизни и лишены.
    очень понравилась книга!!! так ненавязчиво и интересно! а самое главное что ничего выдуманного. наша жизнь, но со стороны! познавательно и очень трогательно! спасибо автору!!!
    не могу сказать, что я в восторге.
    Многое мне близко и понятно. О женских судьбах можно говорить до бесконечности, но трудности испытанные героинями все таки решаемы (в материальном плане)как то очень гладко, приторно местами, московские избалованные девочки и ах!!! Всего достигли!!! Преклоняюсь перед их талантами, наверное не смогла бы воспитывать чужих детей, не потому что не хватило бы любви, нет, я боюсь, что слишком велика ответственность. А почитать можно и нужно-все равно очень интересно, всегда полезно подумать, что бы из своей жизни можно рассказать-выходит, почти ничего...
Другие книги серии «За чужими окнами»