23febsale10
    Спасибо большое за книги которые ВЫ написали. В них столько любви,добра,благодарности людям.
    Дочитала до конца, коротая время в транспорте. К сожалению, присоединиться к восторженным отзывам не могу. С книгами Метлицкой встретилась впервые. Не понравился стиль-очерк, жестко. В первой части интересные моменты прошлого страны просто перечислены, скучно. Я сама из этого времени. Неужели все просто через запятую? Это же время молодости (автора). Во второй книге поверила только эпизоду с Андрэ, который организовал жене мастер-класс по выживанию и ориентированию на местности в чужом городе без гроша в кармане. А все остальное-слишком гладко, слишком правильно для обычного человека. Опять только перечисление фактов по абзацу на каждый. При этом героиня (об этом тоже по строчке) в детстве была сорванцом, в юности тоже святошей не была. А рассказ идет об идеальной и пресной жене-хозяйке-матери-дочери. И интересные события ее жизни той самой жизни и лишены.
    Классно!!! Душевно, трогает до слез.
    Славная книга! Отдыхаешь с ней!
    Я Вас люблю! Спасибо за правду! Это и часть моей жизни! Мы ровесники!
    Заставляет задуматься, хочется сразу изменить свою жизнь. Великолепная книга 📖.
    очень понравилась книга!!! так ненавязчиво и интересно! а самое главное что ничего выдуманного. наша жизнь, но со стороны! познавательно и очень трогательно! спасибо автору!!!
    не могу сказать, что я в восторге.
    Замечательная история! Настолько пронзительны в ней некоторые моменты жизненного уклада советских людей, что невольно погружают они в свои воспоминания, переживания того времени. Начинаешь анализировать, и приходит понимание важных вещей, актуальных по сей день, главных принципов, которые будут определять сильный характер россиянок всегда, в любое время. Казалось бы, обычные, не очень простые, истории людей, но они дали возможность вспомнить, задуматься, порадоваться, прослезиться, улыбнуться от души и... поверить в себя и свои силы! Спасибо автору)
    спасибо за книгу, за ваши откровения. книга чудесная!
Другие книги серии «За чужими окнами»