«Цветы нашей жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Метлицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цветы нашей жизни»

Elen2502

Интересная книга, которую можно прочитать и не имея детей. Книга составлена в виде советов и дополняется историями из жизни. Пусть я и еще не мама, но некоторые ситуации я проецировала на свои отношения с родителями. И да, кое какие советы я возьму на заметку на будущее. Книга показалась такой уютной и домашней, очень приятно и быстро читалась. Бывает такое, что хочется почитать что то такое душевное, но небольшое, чтобы вроде и проникнуться, но не застрять надолго. И такие рассказы это идеальный выход. Видимо сейчас у меня именно такое настроение, что я проглотила книгу и хочу что то подобное еще.

3 мая 2020

yul...@hotmail.com

Читается на одном вдохе. Вроде все так понятно и 'на поверхности', но в тоже время и поучительно.
14 января 2016

eat...@rambler.ru

Книга очень понравилась! Читается легко, советы нужные и важные. Увидела многие свои проблемы со стороны. Как будто поговорила с автором!
2 октября 2016

MariyaAleksandrova965

Книга довольно-таки интересная. Читается очень легко, прочла за один вечер. В книге описываются случаи из жизни. Не могу сказать, что это советы свекрови. Скорее всего взгляд со стороны незнакомого человека.

7 ноября 2020

Анастасия

Отличная книга от мудрого автора. Обязательно читать всем родителям,тем,кто собирается когда-нибудь ими стать,бабушкам и дедушкам!
27 июня 2017