«Твой шёпот в тумане» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Твой шёпот в тумане»

03g...@gmail.com

Сюжет книги интересный, но главная героиня этой части подкачала. В определённый момент она резко тупеет и начинает беспристанно нудить. Нудит и нудит, то одному, то другому... по башке дать прям хочется. Сколько её не переубеждают - не помогает... Но, чтица вытянула книгу. Бросить ни разу не захотелось
23 августа 2023

fkbyff...@gmail.com

короче, хочу в некоторой степени реабилитироваться. оставила оч нехороший отзыв о первой книге. она мне прямо тяжело далась. пока дршла до торжества справедливости исстралась) и даже расплакалась. и да, мне даже не 15 лет). чтец обеих книг замечательный. надо уже себе начать делать список любимых чтецов. и все остальное тоже понравилось. как договариваются в паре, как объясняют свою точку зрения и слушают друг друга. книга о прекрасных ценностях- семье, любви, преданности. это то, о чем мне хочется читать и во что хочется верить.
10 сентября 2022

Таша)))

Гг странная,плакса да и только.А так книга хорошая.
7 июля 2022

Вера Гурячкова

Начиная читать эту часть я и представить не могла, что она станет моим потрясением..
С самого начала книги я впечаталась в нее по самое не хочу.. В первой же главе рыдала в голос, пугая всех домашних. Словами не передать, нужно читать.
Есть вопрос к поведению ГГ начиная с середины книги, но я списала это на характер 🤷🏻‍♀️
Если не готовы начать читать и очнуться под утро только в конце книги - читайте на выходных
17 апреля 2024

olha.sol...@gmail.com

Интересная получилась серия книг о мире за туманом. Понравились и сюжет, и герои, и загадки этого мира. Правда, иногда дико раздражали истеричность и неуместная вспыльчивость главной героини
22 декабря 2023

~Natashka ~Natashka

Боже.. это очень сильно, так переживала за ГГ что аж оторваться не могла пока не дослушала до конца🫣 Автору желаю широчайшей славы и моря поклонников!
24 января 2023

Анастасия Блинникова

Лоза отлично передаёт настроение книги настолько хорошо, что я всплакнула в самом начале пролога. Спасибо автору и дипломатуру.
5 октября 2022

Нина

книга 2, по мне более интересная чем 1, продолжение саги о братьях северянах. Отдельный поклон чтице!
11 апреля 2024

fedorova...@gmail.com

Это вторая книга и тоже понравилась иду за третьей
11 января 2024

Svetlana Biryukova