Отзывы на книгу «Прости, но ты полюбил психопатку»

2 отзыва
DmitrijTelegin

Рыжая бестия, ходячая провокация, как она мне нравится, именно энергетика и характер !!!
Итак нашу главную героиню зовут Ким ей 28 лет она сексуальная рыжая девушка с весьма своеобразным характером владелица магазина цветов черная роза .Она не очень любит мужчин да и феминизмом тут и не пахнет !
Иногда ей снятся кошмары а иногда у нее сильные приступы агрессии и она убивает.
А да у нее еще есть муж Мерфи, но это не важно!
У Ким есть своя изюминка ,свой стержень, короче это красивая баба с яйцами !
Я просто влюбился в нее с первого взгляда ,я просто безума от нее!
Сюжет динамичный и в меру интересный, диалоги на среднем уровне .
Неплохое чувство юмора автора и очень легкий язык написания прочитал за 2 вечера .
А также иут много и других персонажей .
ЭНН ТАРА Тайлер Лили БЕН Бриджит и другие !
У ким много друзей и подруг и все они разные ,но ни кто не сравнится с ней разве что ТАРА она ее лучшая подруга с ней они прошли огонь воду и медные трубы!
В книге есть и любовная линия их даже две ! (сначала неудачная а потом удачная !)
Это книга еще и о дружби о придательстве о измене.
Главная героиня напоминает мне дедпула только в юбке или Харли Квинн в отряде самоубийц.
Да она бесбашенная маньяк убийца с извращенными наклонностями и получает от этого удовольствие .
Наверняка это психотравма из детства, и я был прав в детстве ее изнасиловал вожатый в лагере ,и теперь она мстит всем !!! (а про лагерь в детстве у нее был первый секс и первое убийство с дебютом Детка!!! )
Книгу советую к прочтению однозначно ! Она просто Обалденная ,как не крути !
Один недостаток-сильно короткая ! Прочитано на одном дыхании !!!
Много изящных и стильных убийств еще к тому же немного извращенных ,что заводило Ким нашу главную героиню больше чем секс ,хотя его тут тоже в избытке !!!
Концовка повергнет вас в шок ! Она неожиданная (Я про Бена!) Она остается одна . Она хотела покончить собой, но не сделала это вот это характер !!! Вместо этого покупает белет на Сицилию в Италию и улетела как вы думаете с кем правильно с Беном !!! Очень жалко сестру Бена ,Бриджит да кстати она умерла !
точнее ее отравила Ким !!!
P.S. Читайте книги !

NastyaBam

Обалденная книга!
Я зря так долго ее не читала и почему все ее обходят стороной и нет почти рецензий.
Тут и характер, и выдержка, и самоирония.
И персонажи ЖИВЫЕ! Не с какого-то надуманного идеализированного мира с хрустального шара,а со своими демонами, ангелами, слабостями и недостатками. Много философских рассуждений и муки принятия решений. В книге полно харизматических высказываний, так и хочется всю книгу разбить на цитаты.
Давно я такого хорошего интересного романа не читала и не испытывала столько эмоций при прочтении. Однозначно, эта книга войдет в мой личный ТОП и я ее буду рекомендовать для прочтения.
Спасибо авторам! Жду от них книг еще :)