«: после двоеточия. Нас учили смеяться громче, если в небе откажут крылья. Наши вены морями вскрыли – мы храним тебя, милый кормчий» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Кевальджот на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Мария Кевальджот
  4. 📚«: после двоеточия. Нас учили смеяться громче, если в небе откажут крылья. Наши вены морями вскрыли – мы храним тебя, милый кормчий»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.25
(4 оценки)

: после двоеточия. Нас учили смеяться громче, если в небе откажут крылья. Наши вены морями вскрыли — мы храним тебя, милый кормчий

14 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Знаешь, дорогой Друг, я… не умею сочинять! И, если честно, у меня вообще плохо с фантазией… Эти стихи — озвученный Поток, который пожелал раскрыться в Тебе: не моими словами, строчками и картинками, но — Твоими собственными. Тем, что откликается и расцветает внутри Теплом, когда мы вдруг чувствуем друг друга на расстоянии… Может, Ты не откроешь книгу, но самое важное почувствуешь сейчас, (не) случайно увидев долгожданное: Ты — не один». #kevaljot ♡

читайте онлайн полную версию книги «: после двоеточия. Нас учили смеяться громче, если в небе откажут крылья. Наши вены морями вскрыли – мы храним тебя, милый кормчий» автора Мария Кевальджот на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «: после двоеточия. Нас учили смеяться громче, если в небе откажут крылья. Наши вены морями вскрыли – мы храним тебя, милый кормчий» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: