«Настольная книга будущей мамы» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Настольная книга будущей мамы»
Настольная книга будущей мамы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Дорогие женщины! Впереди у вас девять чудесных месяцев, в течение которых вы будете ощущать себя единым целым со своим малышом. Вам предстоит пройти нелегкий и в то же время радостный путь к материнству. В этот период в вашем организме будут происходить вполне естественные и закономерные изменения, и вам придется привыкнуть к новому, незнакомому до сих пор состоянию. Соответственно, изменится и ваш образ жизни: вы будете по-другому питаться, делать специальные физические упражнения и регулярно посещать врача. Ведь на вас теперь лежит двойная ответственность – за себя и за своего малыша! В этой книге мы постарались ответить на самые разные вопросы, которые волнуют каждую беременную женщину.

читайте онлайн полную версию книги «Настольная книга будущей мамы» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Настольная книга будущей мамы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: