«Скорпион (24.10 – 22.11)» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Юрьевны Подошвины на MyBook.ru
Скорпион (24.10 – 22.11)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.

Вашему вниманию предлагается сексуальный гороскоп для знака Скорпион.

читайте онлайн полную версию книги «Скорпион (24.10 – 22.11)» автора Татьяна Подошвина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Скорпион (24.10 – 22.11)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2009
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
3 272 книги
5. Если для вас девизом станет: «Мы вместе во что бы то ни стало», то у вас есть шанс прожить до глубокой старости, потому что порой разные времена бывают, а вы будете друг друга поддерживать и любить.
9 января 2021

Общие деньги, общие покупки, общее финансовое планирование, вообще деньги очень сильно объединяют партнеров, поэтому будет не так-то просто отпустить от себя партнера. К тому же, если мужчина потратил на женщину очень много денег, то он от нее уже не уйдет.
9 января 2021

Если хочешь, чтобы супруг стал лучше, следовал современным стандартам, то совершенствуйся вместе с ним, потому что, если ты предъявляешь ему завышенные требования, значит, он тоже хочет видеть тебя лучше.

Автор книги