rocknrollallnight...

Первая прочитанная мной книга, которая рассматривает тему планирования, тайм-менеджмента. Смело могу назвать её базовой, порекомендовать новичкам. Считаю, что искушенный читатель найдет в ней минимум полезной информации. Но! Если вы, как и я, решили получить полезную информацию, которая поможет планировать свое время, изменить жизнь в лучшую сторону, книга станет хорошим помощником.
    Автор книги (Мария Хайнц) ведет свой блог, который посвящен вопросам эффективности и многому другому (пройдите по ссылке и сами все посмотрите^^). Так вот, Мария делится полезными советами, помогающими разобраться со своими целями, планами. Кроме этого есть полезные упражнения, направленные на борьбу с негативом.
    В книге всего 127 страниц, но это не мешает ей быть очень информативной. Автор, как говорится, не растекается мыслью по древу, мысли изложены просто и очень понятно, а в конце каждой главы подводится итог, помогает мысленно подводить итог после каждой мысли (глава=мысль).
    В целом, книга посвящена не сухому целеполаганию, а стремлению к счастливой жизни, формированию личного понятия "счастье" и следование ему. Думаю, что читатель может найти для себя интересные факты, упражнения, приемы.