«Перфекционистка в офисе» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Хайнц на MyBook.ru
Перфекционистка в офисе

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

У Александры, кажется, есть все для счастливой жизни: стремительная карьера в иностранном банке, любимый человек, уютная квартирка на окраине Москвы. Не хватает только обручального кольца, по ее мнению. На 25-летнем юбилее Александра ожидает от Алексея предложения руки и сердца, но он ей дарит сертификат на посещение курса по тайм-менеджменту. Алексей – психолог и опасается, что перфекционистское отношение ее возлюбленной к работе постепенно убивает их отношения. Он утверждает, что она не видит главного в жизни. Александра и сама замечает, что не все в ее жизни идеально: вставать по утрам становится все сложнее, а к Алексею она чувствует меньше и меньше. Она вообще мало чувствует, пока в числе ее подчиненных не появляется новый сотрудник Николай. Он интересуется не только работой и, кажется, все успевает. В Николае она находит то, чего ей не хватает в Алексее. Но сможет ли она найти то главное, что нужно именно ей? Сможет ли каждый из нас?

читайте онлайн полную версию книги «Перфекционистка в офисе» автора Мария Хайнц на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Перфекционистка в офисе» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: