«Гимнастика для женщин Рождение звезды. 27 упражнений, дарящих красоту, здоровье, гармонию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Гусевой, рейтинг книги — MyBook.

Danelly

Отличная книга, как для начинающих, так и для продвинутых. Простая система освоения упражнений без заморочки на рассчитывании своего комплекса и запоминании символов. Все просто и по делу. И мне очень понравилось полное описание всех откатов и негативов, с которыми можно столкнуться и рекомендации, как это все пройти. Всем рекомендую

26 июля 2015

Hloe

Набрела на эту книгу случайно. Уже купив ее, увидела по ТВ сюжет о том, что "Рождение звезды" вошла в топ-5 лучших (или наиболее успешно продаваемых) книг о спорте и здоровье.
По большому счёту, данная книга - это краткий пересказ интернет-ресурсов на тему женской гимнастики "РЗ". Возможно, в блогах даже интереснее и более полно тема гимнастики освещается.
Гимнастика раскрывает "женскую" сущность, приводит к естественному состоянию и течению жизни, оздоравливает женское тело.
Начала потихоньку осваивать. О результатах говорить рано - через год допишу.))
Гимнастика - для всех, вне зависимости от предыдущего опыта, возраста и состояния здоровья.
P.S. Мне понравились рассуждения автора на тему необходимости следовать канонам поведения "славянских жен" при нежелании, неприятии, внутреннем разладе у женщин от такого следования. Ощущение (в том числе исходя и из других источников), что по данному направлению, до того безропотно и даже с воодушевлением принимаемому дамами, намечается революция.)))

18 августа 2015

Галина Панкратова

в книге автор знакомит с женской гимнастикой, дает описание упражнений и ссылки на сайт, где можно получить более подробную инфу. книга написана слишком простым языком, мне было не очень комфортно ее читать. цели своей автор добилась - ознакомила меня как читателя с этой методикой. буду ли я ее применять в жизни? не знаю,... не сильно зацепило описание... есть противоречия, которые меня смущают. рекомендую для знакомства с автором и методом, а уж дальше - у кого как пойдет)))
16 августа 2016