«Кофе с круассаном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Викторовны Гарзийо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кофе с круассаном»

отзыв и рецензия на книгу

начала читать в самолете и не могла оторваться 3 часа до конца полета. может как то актуально легло на мою жизнь и мой возраст, но ситуации и эмоции, описанные в книге хорошо знакомы всем женщинам!) да и достаточно смешно местами, я не сдерживаясь хихикала в самолете)
30 августа 2016

mira...@rambler.ru

Очень понравилось читать Кофе с круасанном. Написано с тонким чувством юмора. Почитала на одном дыхании.

julia.ja...@gmail.com

Очень интересно написано. Спасибо автору!)

xoxlo...@mail.ru

Подтверждаю, отличная книга. Есть юмор, любовная история, немного расследования - захватывабще
7 октября 2016

Довольро интересно...по крайней мере,не совсем банально,местами увлекательно.даже несмотря на то,что с середины все стало понятно.интересно было узнать,как это станет понятно главному персонажу.Мне понравилось!
19 сентября 2016

Роман для тех, кто хочет, чтобы мозг отдыхал. Всё предсказуемо и не смешно. Можно прочитать за два дня и забыть.
16 февраля 2017

natalo...@rambler.ru

Респект автору!!! Книга читается легко и непринужденно, интересно ведется сюжетная линия. Спасибо за приятно проведенное время.

Багдулина Алина

открытая концовка не понравилась чисто из личных предпочтений. так то история интересная если бы не грамматические ошибки
13 апреля 2023

oljasok...@inbox.lv

Захватывающий сюжет, интересные герои, хороший конец! Читала с большим интересом. Спасибо автору. Буду ждать новые книги.
3 августа 2016

Хорошая книга. Читается быстро на одном дыхании, не затянуто. Почему то в тексте много орфографических ошибок.
11 октября 2016

Бесплатно

4.34
(1 020 оценок)
Читать книгу: «Кофе с круассаном»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно