Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Кофе с круассаном»

44 отзыва
Анонимный читатель

начала читать в самолете и не могла оторваться 3 часа до конца полета. может как то актуально легло на мою жизнь и мой возраст, но ситуации и эмоции, описанные в книге хорошо знакомы всем женщинам!) да и достаточно смешно местами, я не сдерживаясь хихикала в самолете)

julia.ja...@gmail.com

Очень интересно написано. Спасибо автору!)

mira...@rambler.ru

Очень понравилось читать Кофе с круасанном. Написано с тонким чувством юмора. Почитала на одном дыхании.

Анонимный читатель

Роман для тех, кто хочет, чтобы мозг отдыхал. Всё предсказуемо и не смешно. Можно прочитать за два дня и забыть.

xoxlo...@mail.ru

Подтверждаю, отличная книга. Есть юмор, любовная история, немного расследования - захватывабще

Анонимный читатель

Довольро интересно...по крайней мере,не совсем банально,местами увлекательно.даже несмотря на то,что с середины все стало понятно.интересно было узнать,как это станет понятно главному персонажу.Мне понравилось!

Ирина Ковалева

Очень много ошибок.

Анонимный читатель

Легкий , хороший роман. Рекомендую к прочтению .

Sia

Спасибо большое! Насмеялась и не могла оторваться

ljub...@mail.ru

Книга понравилась, не банальный сюжет. Но автору совершенно не знакомо наличие "дефиса"! Приходится перечитывать те места со словами, где он должен стоять. Ну что это такое: изза, всетаки, какогонибудь! Если по-русскому стоит оценка "два", то ведь можно пользоваться спец.программами по проверке орфографии.